Межрегиональная педагогическая мастерская «Формирование и развитие инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций обучающихся средствами технического творчества» прошла 15 декабря. Видеоконференция была организована Министерством образования Архангельской области и ГБОУ ДО “Дворец детского и юношеского творчества”. В ней приняли участие работники сферы образования Подробнее …









