Продолжается регистрация на областной инженерный хакатон по 3D-моделированию «Моя Арктика»!

Продолжается регистрация на областной инженерный хакатон по 3D-моделированию «Моя Арктика»!

Хакатон будет проводиться с 23 по 26 апреля в рамках регионального фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики. Закрытие сезона 2023/2024 учебного года» в целях формирования осознанного самоопределения обучающихся как инженеров и внедрения современных информационных технологий в процесс инженерного образования.

К участию в хакатоне по 3D-моделированию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования в возрасте от 8 до 17 лет включительно.

Участие определяется следующими условиями: знание основ 3D-моделирования в любой системе автоматизированного проектирования и понимание принципов 3D-печати, умение формировать G-код для последующей печати.

Для участия в хакатоне наставнику участника необходимо пройти электронную регистрацию в срок до 17:00 19 апреля по ссылке. 

Подробная информация – в положении.

Контактные лица:   

Чеховская Ирина Ивановна, руководитель детского технопарка «Кванториум-51», ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», 8 (8152) 41-09-91, электронная почта: kvantorium51@laplandiya.org;

Шведова Екатерина Владимировна, педагог-организатор ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», 8 (8152) 41-09-91, электронная почта: kvantorium51@laplandiya.org.

Положение_областной_инженерный_хакатон_3D_Моя_Арктика