Образовательные программы

Промышленный дизайн – художественное проектирование предметов, которые окружают человека в повседневной жизни. Это направление соединяет в себе инженерное и творческое мышление, научное и гуманитарное направление. Промышленный дизайн как вид деятельности включает в себя элементы искусства, маркетинга и технологии. Охватывает широчайший круг объектов, от домашней утвари до высокотехнологичных, наукоёмких изделий.

Робототехника — это прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем и являющаяся важнейшей технической основой развития производства. Современная робототехника строится на знаниях из области программирования, механики, мехатроники, электротехники, электроники и автоматического управления.

Хай-тек цех – это высокотехнологичная лаборатория прототипирования, оснащенная 3D принтерами, станками с ЧПУ и другим современным оборудованием. Здесь можно изготовить любую деталь или устройство, начиная от статуэтки любимого персонажа, заканчивая механическим устройством. Это сердце КвантоЛаборатории — здесь идеи превращаются в вещи.