В детском технопарке «Кванториум-51» начался приём заявлений на обучение

В детском технопарке «Кванториум-51» начался приём заявлений на обучение

В связи с введением на территории Мурманской области персонифицированного дополнительного образования приём заявлений осуществляется через Портал ПФДО Мурманской области https://51.pfdo.ru/app/.

Как записаться на обучение:

  1. Получить сертификат дополнительного образования и активизировать его. О том, как это сделать, можно узнать на Портале ПФДО Мурманской области в разделе «Как получить сертификат».
  2. Найти нужную дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу на Портале ПФДО Мурманской области через раздел «Навигатор». Нажать на кнопку «ЗАПИСАТЬСЯ». Заявка будет принята в обработку.
  3. Заполнить документы на поступление в детский технопарк «Кванториум-51». Перечень необходимых документов и образец заявления находятся на сайте детского технопарка в разделе «запись в «Кванториум» по ссылке http://kvantorium51.org/zapis-v-kvantorium/.
  4. Отправить документы и заявление. В связи с принятыми мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Мурманской области вы можете направить документы по электронной почте kvantorium51@laplandiya.org

Узнать более подробную информацию можно по телефону 8 (8152) 41-09-91.