Информационный центр по атомной энергии приглашает всех желающих на тренинг «Теория Решения Изобретательских Задач. Введение в ТРИЗ»

Информационный центр по атомной энергии приглашает всех желающих на тренинг «Теория Решения Изобретательских Задач. Введение в ТРИЗ»

С 12 по 18 марта 2018 года проходит VII Всероссийская школьная Неделя высоких технологий и технопредпринимательства «Компетенции и профессии будущего».

17 марта в 15.00 информационный центр по атомной энергии Мурманска ( г. Мурманск, Портовый проезд, 25, а/л «Ленин») в рамках Недели высоких технологий проводит для старшеклассников тренинг «Теория Решения Изобретательских Задач. Введение в ТРИЗ». ТРИЗ – это технология, которая помогает повысить эффективность мышления в десятки и даже сотни раз.

Участники тренинга встретятся со специальным гостем из Санкт-Петербурга – Олегом Хомяковым, руководителем компании «ТРИЗ-эксперт». Он познакомит присутствующих с Теорией Решения Изобретательских Задач, расскажет об области применения технологии и результатах ее использования, а также об экспресс-анализе и алгоритме начального уровня.

Организаторы Недели высоких технологий и технопредпринимательства – ГК Росатом, Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО), ГК Роскосмос и Сбербанк объединились для того, чтобы подготовить совместную программу для учителей, школьников и их родителей о мире высоких технологий. Неделя проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ в партнерстве с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». В течение семи дней участники события знакомятся с реальными инновациями в наноиндустрии, атомной энергии, сферой космических технологий, а также достижениями в области высоких гуманитарных технологий.

Тренинг «Теория Решения Изобретательских Задач. Введение в ТРИЗ» пройдет в Информационном центре по атомной энергии Мурманска.

 Мероприятие бесплатное.

Запись по телефону: 8(8152)60-00-78

Электронная регистрация: http://htweek.ru/events/murmansk/#raspisanie-write